Результаты бегового дня №19
26 сентября на Новосибирском ипподроме состоялся 19-й беговой день летнего сезона-2020 Стартовали 43 лошади (в т.ч. 25 гастролёров) Разыграны 3 традиционных приза:Приз «Улова». Приз назван в честь жеребца УЛОВА (сер., 1928 г.р., Ловчий – Удачная, Хреновской Конный Завод), рекордиста и чемпиона орловской рысистой породы. Улов повторил всесоюзный рекорд Пилота на 1600 м 2.02,2, установил рекорд на 2400 м — 3.09,0; 3200 м — 4.20,6; 4800 м — 6.47,6. Выступил 51 раз, выиграл 31 заезд, 16 раз был на втором месте. Выдающийся производитель: от него получено 317 голов потомства. Основатель линии в Орловской рысистой породе.
Приз «Талантливого» Приз назван в честь жеребца ТАЛАНТЛИВЫЙ 2.03,4 (гнедой, 1932 г.р., от орловского Додыря и Тайны, КЗ «Культура») В 1936 г. выиграл зимнее и летнее Дерби (под управлением П.П. Беляева), впервые за всю историю розыгрыша этих призов. Отец первого европейского рысака класса 2.00,0 – Жеста 1.59,6 и многих других рысаков, оставивших глубокий след в развитии русской рысистой породы.
«Имени Злынского конного завода»
Т +9º С, ветер с. 4 м/с, Р 756 мм рт.ст., φ 71%, дорожка влажная, местами лужи
1(186) заезд. Для лошадей орловской рысистой породы ст. возр. Дист. 1 600 м 800 баллов (400 – 240 – 160) Резвость бега по четвертям: Кедр 34,4 – 34,4 – 32,0 – 32,2
Мес-то | Резвость | Кличка | Масть, пол, порода, год рожд. | Происхождение | Место рождения/ Владелец | Наездник |
1 | 2.13,0 | Кедр | С.ж. 2015 | Рубин – Каштанка/Шалун | ООО КЗ «Катунь»/ Фитц М.А. | Егоян К. (1) |
2 | 2.13,1 | Летописец | Г.ж. 2010 | Попрёк – Лейна/Никотин | КЗ «Хреновской»/ Веснин Р.А. | Ауст И. (б/к) |
снят | Марис | С.ж. 2015 | Рубин – Мирабель/Бульвар | Заборских Е.Ю./ Чубревич Г.Н. | Попов М. (м) | |
снят | Любезный | В.ж. 2014 | Блиц – Лакомка/Маскарад | Переверзев Е.О./ Стародубцев А.А. | Стародубцев А. (б/к) |
1 | 2.13,3 | Льдинка | Г.к.ам. | Keep In Time – Леди Фото/SJ´s Photo | Злобин Е.А./ Стремоухов В.В. | Поляков А. (м) |
2 | 2.17,1 | Дацюк | Г.ж.ам. | Keep In Time – Джуди/CR Commando | Злобин А.И./ Жёлтиков Г.И. | Ильиных Д. (б/к) |
3 | 2.19,5 | Приора | Г.к.р. | Пафос – Рапира/Royalty Reigns | ЗАО ПЗ «Медведский» | Дессерт А. (2) |
4 | 2.21,7** | Барбарос | Г.ж.фр. | Standap Dude – Bahia Babou/Olifant | Грабко Ю.П. | Грабко Ю. (б/к) |
5 | 2.22,0 | Привет | Г.ж.р. | Выбор – Прививка/Кастет | Грабко Ю.П./ ЗАО «Ударник Полей» | Белоконь Ю. (б/к) |
6 | 2.23,6* | Мармот | Г.ж.ам. | Michael America – Million Heiress/ Windsong´s Legacy | Меркулов С.В./ Морозов А.В. | Попов М. (м) |
7 | 2.24,7 | Спарта | В.к.р. | Пират Формен – Специя/Power To Charm | Бабичев А.П. | Бабичев П. (3) |
8 | 2.25,8 | Репарация | Г.к.р. | Royalty Reigns – Росинка/Раметар | ЗАО ПЗ «Медведский» | Осипов М. (3) |
9 | 2.27,5 | Майкоп | В.ж.р. | Пират Формен – Монополия/Power To Charm | Бабичев А.П. | Бабичев П. (3) |
10 | 2.28,7 | Ротор | Т-г.ж.р. | Royalty Reigns – Румба/Раметар | ЗАО ПЗ «Медвед-ский»/Адов А.А. | Адов А. (б/к) |
б/м | 2.13,6**г/ст | Афоризм | Г.ж.р. | Форд – Амальгама/ Meadowbranch Low | Прунцев А.В./ Вейс А.И. | Вейс А. (б/к) |
б/м | 2.27,1**г/ст | Призрак | Г.ж.р. | Роквелл – Петарда/Joiedele | Бабичев В.П./ Китченко И.И. | Зырянов Н. (б/к) |
2019 | Листопад | 2.15,1 | Бабичев В.П. | Бабичев П.А. |
2018 | Повелитель | 2.13,0 | АХ «Радуга» | Жёлтиков Г.И. |
2017 | Сидней | 2.14,5 | Грабко Ю.П. | Грабко Ю.П. |
2016 | Гаскония «Ч» | 2.10,1 | КФХ Бабичев В.П. | Бабичев А.П. |
2015 | Пипетка | 2.11,6 | АХ «Радуга» | Жёлтиков Г.И. |
2014 | Роксана I | 2.18,9 | ЗАО ПЗ «Медведский» | Егоян К.К. |
2013 | Гамма | 2.08,9 | Латыров Р.М. | Петрова М.С. |
2012 | Милость Лок | 2.13,0 | Виничук В. | Шевченко В.И. |
2011 | Алгебра | 2.11,7 | ПКЗ «Омский» | Лазебный А.И. |
2010 | Гастроль | 2.12,2 | ПКЗ «Омский» | Передний Н.А. |
1 | 2.19,4 | Сакура | Г.к. | Каракол – Спарта/Праздник | Носов В.А./ Кунгуров В.С. | Кунгуров В. (б/к) |
2 | 2.20,0 | Фанат | Кар.ж. | Император – Фабиола/Поборник | ООО КЗ «Орловский фаворит»/ООО «Агро-Солод» | Егоян К. (1) |
3 | 2.21,7* | Люскус | Г.ж. | Крокет – Лимфа/Иппик | Стародубцев А.А. | Стародубцев А. (б/к) |
4 | 2.24,7* | Вспыльчивый | В.ж. | Прогноз – Василиса-Искусница/Имперфект | ООО КЗ «Катунь»/ Перескоков С.П. | Шинкарёва Е. (1) |
5 | 2.27,5* | Лепет | Г.ж. | Пикап – Лазейка/Караван | Чуйко В.И./ Степанов А.Л. | Поляков А. (м) |
6 | 2.30,1* | Префект | С.ж. | Кормщик – Плутовка/Колок | Бородин С.В./ Илюхин С.Н. | Илюхин С. (б/к) |
7 | 2.31,7 | Законник | С.ж. | Королёк – Забияка/Колок | Куделькин К.И. | Куделькин К. (3) |
8 | 2.34,8 | Док | С.ж. | Каракол – Доминанта/Император | Носов М.А./ Журавлёв С.А. | Журавлёв С. (б/к) |
9 | 2.35,9 | Программист | В.ж. | Памир – Помада/Менуэт | ООО «Агро-Солод» | Муравлёв В. (б/к) |
снят | Призёр | С.ж. | Зевс – Путёвка/Трон | Степанов Н.Я. | Степанов Н. (б/к) | |
снята | Прасковья | Г.к. | Каракол – Принцесса/Секрет | Носов В.А. | Носов В. (б/к) | |
снята | Зыбь | Г.к.орл. | Бурмистр – Заповедь/Помпей | Ротькин В.И. | Ротькин В. (б/к) |
2019 | Пуговка | 2.19,2 | Степанов Н.Я. | Степанов Н. |
2018 | Инспекция | 2.26,7 | ООО КЗ «Щрловский фаворит», в ар. у Егоян | Егоян К.К. |
2017 | Избранник | 2.20,5 | ЗАО «Крутишинское» | Морозов Р.Г. |
2016 | Боевой Офицер | 2.19,7 | Баранов Н.П. | Поляков А.В. |
2015 | Престиж | 2.18,9 | Носов В.А. | Егоян К.К. |
2014 | Коленкор | 2.19,7 | Чмырёв А.И. | Егоян К.К. |
2013 | Реченька | 2.13,6 | Веселов А.Г. | Шмидт В. |
2012 | Летучий Голландец | 2.20,1 | ПКЗ «Омский» | Колпаков А. |
2011 | Окраина | 2.24,0 | «КЗ Заковряжинский» | Садов А.В. |
2010 | Зимняя Сказка | 2.20,2 | А.С. Проскуряков | Красов М. |
1 | 3.19,1 | Гимнастика | Кар.к.ам. | Manfinity – Гренландия/Dinner Affaier | ООО «Агро-Сибирь»/ ЗАО «Крутишинское» | Петрова М. (1) |
2 | 3.20,6 | Роль Виндсонга | Г.к.ам. | Windsong Take All – Роль/Lindy´s Blue Devil | Панченко В.Я./ЗАО ПЗ «Медведский» | Осипов М. (3) |
3 | 3.24,2 | Рукопись | Г.к.р. | Проспект – Румба/Раметар | ЗАО ПЗ «Медведский» | Дессерт А. (2) |
Снята | Граффити | Т-г.к.ам. | Flirtin Man – Staro Get Real/Pine Chip, | Меркулов С.В./ Веснин Р.А. | Пащенко Р. (м) | |
Снята | Вельможная | Г.к.р. | Митрил – Вербена ЛОК/Blue Laday | ЗАО ПЗ «Медведский»/ Стремоухов В.В. | Стремоухов В. (б/к) |
1 | 2.15,9 | Эфиоп | С.ж. | Фуршет – Эмоция/Идеолог | Жуй А.А./ Бабичев В.П. | Егоян К. (1) |
2 | 2.17,5 | Хранитель | Г.ж. | Аспект – Хижина/Жребий | ЗАО «Крутишинское» | Садов А. (м) |
3 | 2.17,7 | Купаж | Т-г.ж. | Жигулёвск – Красотка/Крик | Зинуров М.Ф. | Золотухин В. (б/к) |
4 | 2.23,6* | Конкурент | Кр-с.ж.орл | Кормщик – Коломна/Монумент | Бородин С.В./ Куделькин К.И. | Куделькин К. (3) |
снят | Доспех | С.ж. | Император – Дружина/Исток | ООО КЗ «Орловс-кий фаворит»/ Перескоков С.П. | Шинкарёва Е. (1) | |
снят | Маркиз | В.ж. | Кормщик – Марка/Колок | Бородин С.В./ Галкин В.Г. | Бутакова Е. (б/к) | |
снят | Гренобль | Т-г.ж. | Лабиринт – Готика/Казар | ООО «Барачатское»/ Зинченко И.И. | Зинченко И. (б/к) | |
снята | Помпея | С.к. | Маховик – Приметная/Трон | Зиновьев П.Н. | Косачёв А. (б/к) |
1 | 2.16,2 | Боярин | С.ж.орл. | Имхотеп – Бленда/Лукомор | СПК «Суворовский» /Панов Б.Л. | Егоян К. (1) |
2 | 2.17,1 | Парад ЛОК | Г.ж.р. | Buvetier d’Aunou – Профилактика ЛОК/ Frisky Flirt | ЗАО КЗ «Локотской»/ Илюхин С.Н. | Илюхин С. (б/к) |
1 | 2.10,2 | Мистер Майк | Г.ж.ам. | Bloodstock´s Mike – Мисс России/Рокки | Панченко В.Я./ЗАО «Крутишинское» | Садов А. (м) |
2 | 2.10,3 | Пикадилия | Г.к.ам. | Keep In Time – Падуя/ Duke York | Злобин А.И. | Ильиных Д. (б/к) |
3 | 2.13,2 | Расправа | Г.к.р. | Royalty Reigns – Румба/Раметар | ЗАО ПЗ «Медведский» | Дессерт А. (2) |
4 | 2.16,5 | Лепта | Г.к.р. | Проспект – Лахти/ Homecoming Hero | ЗАО ПЗ «Медведский» | Осипов М. (3) |
5 | 2.17,8 | Лапландия | Г.к.р. | Пикник – Лирика/Инспектор | Поляков А.В. | Насонова Е. (б/к) |
1 | 2.34,1 | Лебединая Верность | В.к. | Боец – Леолита/Лукомор | ООО «БочкариАгро» | Крюкова Е. (3) |
2 | 2.41,5* | Императрица | С.к. | Папирус – Инерция/Плейбой | Шадринцев М.Т./ Глава КФХ Булгаков А. | Ильиных Д. (б/к) |
3 | 2.43,4* | Пляска | Кр-с.к. | Кабальеро – Поблажка/Клавикорд | ЗАО «Крутишинское» | Петрова М. (1) |
снят | Крепкий Орешек | Кр-с.ж. | Кокур – Коломна/Монумент | Бородин С.В./ Максимов В.В. | Егоян К. (1) |
1 | 2.17,4* | Пристань | Т-г.к.р. | Staro Tamerlane – Приветливая/Гомон | Грабко Ю.П. | Грабко Ю. (б/к) |
2 | 2.28,9 | Росток | Г.ж.ам. | Стэн – Роспись/ Streyt Stad | ЗАО «Крутишинское» | Садов А. (м) |
3 | 2.29,2 | Золотой Элемент | Г.ж.орл. | Элемент – Золотая Живопись/Жизнелюб | Могилёва К.А./ Летунов В.В. | Егоян К. (1) |